19 декабря 2022, 10:00

19 декабря прошли внеурочные занятие цикла «Разговоры о важном», которые были посвящены Дню Героев Отечества.

Символы России Цель занятия: на основе имеющихся знаний расширить представления обучающихся об истории официальных символов страны (герб, гимн, флаг), отражающих её суверенитет, единство прошлого и настоящего российской государственности, историческую самобытность нации, объединяющего начала государства для всех граждан.

21 ноября 2022, 10:00

21 ноября прошли уроки посвящённые Дню Матери. Ребята узнали историю возникновения праздника, рассказали, кем работают и чем увлекаются их мамы.

14 ноября 2022, 10:00

4 НОЯБРЯ прошли занятие по теме «Мы разные, мы вместе!» Обучающиеся узнали о многообразие и единство народов Российской Федерации

07 ноября 2022, 10:00

День народного единства Цель занятия: формирование у обучающихся исторической памяти, чувства причастности к традиционным отечественным ценностям, воспитание патриотизма, осознания себя частью единой многонациональной страны.