• 21 ноября прошли уроки посвящённые Дню Матери.

Автор: Пресс центр
    21 ноября прошли уроки посвящённые Дню Матери. Ребята узнали историю возникновения праздника, рассказали, кем работают и чем увлекаются их мамы.
    День Матери.

21 ноября  прошли  уроки  посвящённые Дню Матери. Ребята узнали историю возникновения праздника, рассказали, кем работают и чем увлекаются их мамы, предложили, как можно поздравить своих мам в этот день, выполнили интерактивные задания. На уроке технологии учащиеся начальных классов  сделали подарки для мамы, а на уроке ИЗО нарисовали рисунки.21 ноября  прошли  уроки  посвящённые Дню Матери. Ребята узнали историю возникновения праздника, рассказали, кем работают и чем увлекаются их мамы, предложили, как можно поздравить своих мам в этот день, выполнили интерактивные задания. На уроке технологии учащиеся начальных классов  сделали подарки для мамы, а на уроке ИЗО нарисовали рисунки.