Поступили в 2022 году в ССУЗ

Введите название награды.

День Земли.
    29 апреля 2022

28.04.2022.в школе в рамках праздника «День Земли » проводилось для 5 – 11 классов общешкольное мероприятие «Экологическое ассорти»
    «А ну-ка, девочки!».
    07 марта 2023, 07:06

Наступил первый месяц весны, а вместе с ним и долгожданный женский праздник 8 марта. Это праздник весеннего пробуждения, веселого настроения и первых цветов. Именно такое настроение создали для всех девочек начальных классов учителя и мальчики Новопесчанской средней школы, подарив им праздничное мероприятие «А ну-ка, девочки!»
    XVII-ая  районная  Спартакиаде работников образования  Бурлинского района..
    05 апреля 2023, 06:08

30 марта 2023 года работники МБОУ «Новопесчанская СОШ» приняли участие в XVII-ой районной Спартакиаде работников образования, которая проходила на базе МБОУ «Михайловская СОШ» Бурлинского района.

Документы не выбраны