• 14 НОЯБРЯ прошли занятие по теме «Мы разные, мы вместе!»

Автор: Пресс центр
    Мы разные, мы вместе!.

14 НОЯБРЯ прошли занятие по теме «Мы разные, мы вместе!» Обучающиеся узнали о многообразие и единство народов Российской Федерации, на занятии формировалась потребность знакомиться с особенностями разных регионов нашей страны, сделали вывод, что узнавать новое о своей Родине, путешествовать по России очень интересно и увлекательно. Ребята получили представления о традициях, культуре, условиях жизни в разных регионах Российской Федерации.14 НОЯБРЯ прошли занятие по теме «Мы разные, мы вместе!» Обучающиеся узнали о многообразие и единство народов Российской Федерации, на занятии формировалась потребность знакомиться с особенностями разных регионов нашей страны, сделали вывод, что узнавать новое о своей Родине, путешествовать по России очень интересно и увлекательно. Ребята получили представления о традициях, культуре, условиях жизни в разных регионах Российской Федерации.