• В начальной школе МБОУ «Новопесчанская СОШ» прошел конкурс чтецов

Автор: Тиховская Ирина Васильевна
    В начальной школе МБОУ «Новопесчанская СОШ» прошел конкурс чтецов стихотворений, посвящённый самому дорогому человеку на свете – маме! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашем государстве, 8 марта занимает особое место.
    В начальной школе МБОУ «Новопесчанская СОШ»  прошел  конкурс чтецов.

Мама - это значит нежность,

Это ласка, доброта,

Мама - это безмятежность,

Это радость, красота!

Мама - это на ночь сказка,

Это утренний рассвет,

Мама - в трудный час подсказка,

Это мудрость и совет!

Мама - это зелень лета,

Это снег, осенний лист,

Мама - это лучик света,

Мама - это значит ЖИЗНЬ!

В начальной школе МБОУ «Новопесчанская СОШ»  прошел  конкурс чтецов стихотворений, посвящённый самому дорогому человеку на свете – маме!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашем государстве,  8 марта занимает особое место. Это праздник, к которому никто не  остаётся равнодушным, а все дети страны поздравляют своих мам и бабушек с праздником и дарят им трогательные подарки, стихи, свою заботу и  слова любви.

Ребята соревновались в мастерстве художественного слова  с первого по четвертый класс, в каждом были определены победители.

Выиграли, конечно же, все! Выучили прекрасные стихи, которые можно посвятить маме 8 марта, получили полезные советы по изготовлению поздравительной открытки своими руками, учились поздравлять любимую маму с прекрасным женским праздником.