• «Квест» посвящённые Дню защитника Отечества.

Автор: Величко Ирина Александровна
    21 февраля в нашей школе состоялся «квест» посвящённые Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали учащиеся с 5-11 классов.
    «Квест» посвящённые Дню защитника Отечества..

21 февраля в нашей школе  состоялся «квест» посвящённые Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали учащиеся с 5-11 классов. В «квесте» было 8 этапов, на каждом этапе  учащихся ждали преподаватели которые и оценивали результаты ребят. Каждому классу был дан маршрутный лист где и фиксировались результаты.

1.Этап «Интеллектуальный».

2. Этап «Секретная информация»

3. «Угадай предмет на ощупь» и «Солдатская задачка»

4. Строевая подготовка

5. «Музыкальная»

6. «Заминированное поле» и расшифровка «У солдата выходной»

7.»Расшифруй слово»

8. «Снайперы– стрельба по мишени» и «Виды вооружённых Сил».

Были подведены итоги. 5-7 класс: 1 место-7 класс, 2 место– разделили 5и 6 классы.

8-11 классы: 1 место– 9 класс, 2 место– 10 класс. 3 место– разделили 8 и 11 классы.