• Письмо защитнику Отечества

Автор: Головенко Ирина Викторовна
    Сейчас проходит месячник военно - патриотического воспитания, поэтому школьная жизнь насыщенна событиями. Активисты первичного отделения Движения Первых и обучающиеся МБОУ "Новопесчанская СОШ" поддержали предложение Министерства обороны РФ и приняли активное участие во Всероссийской военно - патриотической акции " Письмо защитнику Отечества".
    Письмо защитнику Отечества.
    Активисты первичного отделения Движения Первых и обучающиеся МБОУ "Новопесчанская СОШ" поддержали предложение Министерства обороны РФ и приняли активное участие во Всероссийской военно - патриотической акции " Письмо защитнику Отечества". В письмах ребята выражали поддержку солдатам, говорили спасибо за их храбрость, мужество, желали вернуться домой, как можно скорее, живыми и здоровыми.
    В рамках Всероссийский акции "Своих не бросаем" мы внесли посильный вклад в формирование посылок для военнослужащих в зоне СВО, собранных вместе с жителями села Новопесчаное.
    #ПервыеНаАлтае22
    #ВесеннийМарафонПервых