• Школа для детско – взрослых команд «От идеи к успеху!»

Автор: Кошель Елена Эмануиловна
    28.11.2023 г. На базе МБОУ «Подсосновская СОШ» Немецкого национального района проходила проектная школа для детско – взрослых команд «От идеи к успеху!», где приняли участие16 педагогов и 54 учащихся.
    Школа для детско – взрослых команд «От идеи к успеху!».

28.11.2023 г. На базе МБОУ «Подсосновская СОШ» Немецкого  национального  района проходила проектная школа для детско – взрослых команд «От идеи к успеху!», где приняли участие16 педагогов и 54 учащихся.

От Бурлинского района приняли участие две команды: МБОУ «Новопесчанская СОШ», МБОУ «Устьянская СОШ»

Команду нашей школы представляли учащиеся 10 класса в составе Зайцева Данила, Кошеля Даниила, Слипаченко Юлии и Стаценко Веры

В течение дня дети и взрослые осваивали технологии взаимодействия в процессе проектной деятельности по финансовой грамотности на примере участия в региональном конкурсе школьных инициатив «Я считаю».