02 мая 2024, 08:45

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

13 апреля 2024, 05:46

12 апреля Новопесчанский Дом культуры принимал у себя в гостях Культурный десант «Дни культуры в Бурлинском районе» в рамках празднования юбилея района. В этом году нашему району исполнилось 80 лет и 70 лет поднятия целины.

01 апреля 2024, 07:15

27 марта – Всемирный день театра. Учащиеся МБОУ «Новопесчанская СОШ» в этот день посетили местный сельский Дом культуры. Заведующая Тиховская Ирина Ивановна и заведующая комнатой-музеем при Совете ветеранов Самойлова Валентина Васильевна организовали для ребят интересное и познавательное мероприятие.

06 марта 2024, 06:00

В начальной школе МБОУ «Новопесчанская СОШ» прошел конкурс чтецов стихотворений, посвящённый самому дорогому человеку на свете – маме! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашем государстве, 8 марта занимает особое место.

21 февраля 2024, 07:00

21 февраля в нашей школе состоялся «квест» посвящённые Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали учащиеся с 5-11 классов.